Zylinderschreibtisch,
Ende 18. Jh., Nadelholzkorpus kirschfurniert, mattiert, frontseitig insgesamt 9 Laden und Zylinderverschluss in Kombination mit einer ausziehbaren Schreibplatte, Innenladen, Platte mit Galerie, 129 x 135 x 68 cm, beschädigt, Teile fehlen, Füße ergänzt. (MIN)
03.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Zylinderschreibtisch,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 03.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.01. - 03.02.2014 |